Вопрос по покупке недвижимости: муж не может присутствовать

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я покупаю дом под материнский капитал, у нотариуса необходимо присутствие мужа, а он работает в другом городе и у него нет возможности приехать, можно как-то это сделать без него?
Ответы юристов

Добрый день! Без мужа - никак, но он может выдать вам доверенность на совершение сделки от его имени. Доверенность должна быть нотариально удостоверена. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь. Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru