12.8 КоАП из-за 0,01 промилле? Как не понести наказание?

Пивет! Вчера на меня сотрудники ГАИ составили протоколы по ст. 12.8 часть 1, прибор показал 0,01 промилле, есть ли возможность не понести за это наказание?
Ответы юристов

Добрый день. Слишком мало информации чтобы Вам помочь. Опишите ситуацию подробнее и приложите документы.

Евгений Александрович, в Вашем случае уже не избежать наказания, так как минимальные дозы уже отменили, должно быть по нулям, иначе лишение прав. такие вопросы только взятками на месте решаются. можно ,конечно, найти недочеты в составлении документов. таким образом, доказательство не может являться допустимым, но это сложно.