Имеет ли сестра право на наследство в наших долях?

Детей у родителей трое. При приватизации доли в квартире поделились на мать, отца и дочку сестры, так как на момент приватизации она была прописана. Дети от долей приватизации отказались. Мать отписала свою долю одному, отец второму, а у сестры доля уже как бы на ребенке. Имеет ли сестра право на наследство в наших долях?
Ответы юристов

Здравствуйте
1. Речь идет о случаях смерти родителей.
2. Если Вы подразумеваете под словом "отписала" договор дарения - нет, не имеет.
3. Если подразумевать завещание (оформленное должным образом), а сестра не является лицом которому по закону положена обязательная доля ("К таким лицам относятся: несовершеннолетние дети, нетрудоспособные лица, находящиеся ранее на иждивении умершего (супруги-инвалиды, другие родственники всех очередей, по состоянию здоровья или возрасту неспособных к труду, проживающие с погибшим") - нет, не имеет.