Партнерский бизнес - в какой ОПФ лучше открыть фирму?

Добрый день!

Хочу с еще одним партнером открыть совместный бизнес.

С него станки, с меня - знания и навыки ведения дел по цеху. Руководить буду я.

Прибыль - 50/50: его станки, моя - интеллектуальная собственность.

В какой ОПФ лучше открыть фирму и какие есть нюансы?
Ответы юристов

Доброго времени суток, Марат! ОПФ - скорее, ООО. Однако Вам нужна подробная консультация с учетом Закона и Ваших уточнений совместного ведения бизнеса. Надумаете - обращайтесь либо через настоящийВ сайт, либоВ непосредственно на адресВ эл. почты.В Желаю удачи!

Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ - буду Вам признательна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru