Постоянная и временная прописка, коммунальные платежи

Здравствуйте, у меня есть временная прописка (прикреплена к военной части, т.к. муж военный) по месту постоянной регистрации проживает только отец, инвалид 2 группы, в соц.обеспечении нам сказали, что коммунальные платежи за газ он должен оплачивать в полном объёме за двух человек, а за свет и электричество только за отца. Является ли это правомерным?? Дело в том, что когда я училась у меня была такая же временная прописка отец оплачивал только за себя одного
Ответы юристов

Здравствуйте, Анастасия!
Вам надо выслать отцу справку о том, что вы прикреплены к военной части, т.к. муж военный с такого-то времени.
Отец должен представить эту справку коммунальщикам вместеВ  с заявлением о снижении оплаты коммунальных услуг и их перерасчте.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru