Снятие обременения права с имущества на совершение сделок имущественного характера с ним

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я снять ограничение права с моей доли в квартире на совершение имущественных сделок с ней, если исполнительное производство окончено или прекращено 27.11.2014 на основании федерального закона от 02.10.2007 N 299- фз ст. 46 п. 1 ч. 4? Могут ли возобновить исполнительное производство (имеет ли оно бессрочный характер, если прекращено на данном основании)? Дата возбуждения исполнительного производства 02.06.2011; исполнительный лист от 28.01.2011; дата прекращения ИП 27.11.2014.

Заранее спасибо.

С уважением, Мария.
Ответы юристов

Ип возобновится в случае подачи заявление о возбуждении взыскателем, вам необходимо составить заявление о снятии ареста и направить в ФССП