Неправомерные действия НПФ

Здравствуйте, как и куда пожаловаться на НПФ, так как они обманным путём заманивают к себе, под видом того, что они найдут якобы работу, для соискателей, оно для этого надо заключить с ихней НПФ договор, и всё, после этого от них не слуха не духа!?
Ответы юристов

Добрый день !

А деньги Вы при этом им платили ? С какой целью Вы жаловаться хотите ?

Здравсвтуйте,

По вопросу нарушений со стороны НПФ следует обращаться в call-центр ПФР:

8 800 505-55-55 (телефон бесплатный). Более подробную информацию можно получить по данной ссылке: http://www.pfrf.ru/branches/yanao/news~2014/02/28/79122

Добрый день!

Обратитесь в отделение ПФР на действия НПФ. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru