Заблокировали социальную карту судебные приставы!

Здравствуйте! У меня такой вопрос! На мое имя заведена социальная карта! На эту карту перечисляется только компенсация за оплату детского сада моего ребенка! Эту карту заблокировали судебные приставы! Имеют ли они на это право? И можно ли взять в Сбербанке выписку что это за карта и какие деньги на нее поступают? И должны ли они мне ее разблокировать? Заранее спасибо за ответ
Ответы юристов

Вам необходимо предоставит справку о том что на данную карту поступает соц выплата и к ней составить заявление о снятии ареста и вам разблокируют карту, советую сдавать документы под подпись, так как арест может повторится и тогда вы можете обжаловать постановление пристава с взысканием моральной компенсацией (а это повторится спустя время)