В кредитном договоре сделали ошибку, угрожает служба безопасности

Купил телефон в кредит, в договоре сделали ошибку в фамилии. Звонит служба безопасности магазина и говорит чтобы либо пришёл и переписал договор, либо вернул телефон. Либо они подают в суд по факту мошенничества.
Ответы юристов

Мошенничество они не докажут, так как у Вас осутствовал умысел, Вам лучше составить претензию о не качественном предоставлении услуги и попросить в ней компенсацию и установить срок удовлетворения претензи 10 дней