Как оформить земельный участок хотя бы в аренду?

Здравствуйте. В 2001 году состоял в кооперативе беженцев и вынужденных переселенцев, администрация сельсовета выделила участок 15 соток. Близлежащие соседи оформили кто в аренду, кто в собственность, я его никак не оформлял, так как жить было где. Использовал его в основном под огород и картошку, из построек только хоз. постройки из горбыля. Теперь приспичило, в связи с разводом решил по-минимуму строиться. Из документов есть только постановление главы администрации сельсовета о выделении участка и справка о присвоении адреса. Посоветуйте что делать и с чего надо начинать. С уважением Александр.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александр. Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок.