Имеет ли он право работая по совместительству занимать служебное жилье?

Здравствуйте!

Мы живем в служебном жилье, это 4-х комнатная квартира. Моя семья занимает 3 комнаты, а в 4-й живет учитель, который уже уволился и переехал в другое место, но остался в школе по совместительству и живет только два раза в неделю в этой комнате. Имеет ли он право работая по совместительству занимать служебное жилье?
Ответы юристов

Добрый день, Мария! Предоставление служебного жилья работнику предусмотрено ст. 104 ЖК РФ независимо от его работы по совместительству или основной работы: служебное жилое помещение предоставляется на период трудовых отношений с работодателем. Всего доброго!Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru