Беспредел инностранной компании Rockstar

Здравствуйте. Нужна помощь, иностранная компания Rockstar (разработчик онлайн игры Gta 5). Взяли с меня деньги за дополнительные услуги, после покупки они заблокировали вход в игру, я подавал заявление на возврат средств, в службу поддержки, а вместо возврата, мне приходят сообщения от бота о блокировке, и на контакт никак не выходят уже неделю. Можно ли как то засудить негодяев? Или как-то добиться возврата? Нервы потрепали здорово. P.S Блокировка была не обоснована, доказательств и причины не было указано.
Ответы юристов

Добрый день. Да, Вы можете попробовать с ними судиться.

Согласно ст.29 ГПК РФ иски о защите прав потребителей могут быть предъявлены также в суд по месту жительства или месту пребывания истца либо по месту заключения или месту исполнения договора.

Т.е. Вам требуется лишь направить иск в случае если Вы полагаете, что Ваше право нарушено и предоставить доказательства.

Здравсвтуйте,

Прежде чем обращаться в суд, Вы должны подать письменную претензию в адрес представительства данной компании на территории РФ.

Также можно обращаться по телефону: 8-800-100-62-35 (единый номер поддержки Rockstar в России).

Первое какой Ваш возраст? Лицензионная ли игра? Какой причинен ущерб? И надо подавать в суд по месту Вашей регистрации? Звоните по тел. 89536175044.