Снятие с регистрации по месту жительства

Добрый день! В городе Ростове обратилась в паспортный стол с целью оформления регистрации по месту жительства и одновременного снятия с рег. учета по месту жительства в Москве. Поставили штамп о снятии с рег учета по старому адресу в Москве и о постановке на учет в Ростове. Паспортный стол отослал документы о снятии в Москву, через полгода выяснилось что я еще прописана по старому месту жительства в Москве, начальник паспортного стола требует на оригинале заявления о снятии с рег учета, печать, применяемую для оформления паспортов (красная гербовая печать). В Ростове мне сказали, что эта печать не ставится на данном заявлении. Что делать? Кто прав?
Ответы юристов

Здраввтуйте,

Советую обращаться в паспортный стол Ростова письменно по вопросу постановки гербовой печати на анном заявлении. Они должны ответить Вам в месячный срок с момента получения письма. Впоследствии приложите их ответ в паспортный стол г. Москвы.