Пересечение границы на своем автомобиле

Здравствуйте. Я гражданин России, проживаю в Украине. На меня зарегистрирован автомобиль в Украине. Российскую границу на своем автомобиле я не могу пересечь. Что мне сделать, чтобы я мог беспрепятственно пересекать российскую границу и передвигаться по РФ на своем автомобиле? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, Павел!

Вы можете нанять транспортную компанию, либо приобрести специальный багажный билет на транспортировку автомобиля на территорию РФ.