Кража 350 рублей по глупости. (15 лет)

Добрый день. Я совершил кражу по глупости на 350 рублей. Учусь в колледже и сам гражданин другой страны. Сказали пойду на КДН, в полиции мне инспектор сказала, что мне пойдет предупреждение. В этом случае меня не поставят на учет? А если мне выпишут штраф за административное нарушение? Меня поставят на учет? У меня уже подготовлена характеристика от школы и отправлено колледжа. Учусь Я хорошо, больше половины оценок - 5-ки. Мне 15 лет! Скажите , как избежать учета, Я не хочу портить себе жизнь
Ответы юристов

Где было совершено административное правонарушение? Если в РФ, то это называется не кража, а мелкое хищение. Вопрос постановки на учёт в ПДН (детскую комнату) решает комиссия при администрация района города, где было совершено правонарушение, куда приглашают, как правило вас и родителей.