Банк требует вернуть неосновательное обогащение

Добрый день! Год назад совершил в банке несколько конверсионных операций посредством системы дистанционного обслуживания через Интернет. В настоящий момент банк заявил о технической ошибке в тот период в его системе и требует вернуть неосновательное обогащение ссылаясь на ст.1102 ГК РФ. В противном случае суд.
Ответы юристов

Добрый день.

Конечно пусть банк обращается в суд, шансов у него не много. Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.