Через какое время фирма имеет право не платить расчет по истечению срока давности?

Добрый день! Работал в фирме около года, зарплата была 1 раз, уволился в мае 2016, руководство обещало рассчитать в течение месяца. По телефону каждый раз сообщают что сами ждут оплаты заказа и сразу будет расчет. Через какое время фирма имеет право не платить расчет по истечению срока давности?
Ответы юристов

Доброго времени суток, Константин! С момента вашего увольнения в мае 2016 фирма нарушает ваши права и трудовое законодательство: согласно части 1 статьи 140 Трудового кодекса РФ работодатель был обязан произвести с вами расчет в день увольнения.В В данной ситуации вам надо обращаться в суд с исковым заявлением к фирме о взыскании задолженности, процентов и морального вреда.В Желаю удачи! Если остались или имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ – буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru