Можно ли выписать несовершеннолетних детей без согласия родителей?

Здравствуйте! Может ли выписать собственник детей из квартиры бес согласия родителей? Мать прописана с детьми, своего жилья нет. Собственник в квартире не проживает более 15 лет. Квартплату платят прописанные. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте !

Нет, нельзя. Дети могут выписаться только с матерью. Или если без матери, то к отцу, но с ее согласия ( ну и с его тоже)