Изъятие алкоголя при досмотре автомобиля

Здравствуйте. Меня остановили ГИБДД, посмотрели документы, через стекло автомобиля увидели на сидении 4 ящика водки, забрали права, сказали ехать за ними в отдел, при понятых устроили досмотр, изъяли алкоголь, сказали, что будет экспертиза, и если водка окажется контрафактной, то мне ее не вернут. Подскажите, пожалуйста, что мне делать по данному факту?
Ответы юристов

Здравствуйте!!! Не совсем понятно, чем Ваша водка показалась подозрительной сотрудникам ГИБДД. Обратитесь с заявлением в прокуратуру, службу собственной безопасности. Буду признателен за оценку.