Кто платит штраф за шум? Арендатор (квартирантка) или арендодатель?

Здравсвуйте! Сдаю квартиру молодой паре, но с недавнего времени, соседка, та, которая под ними, стала жаловаться: то шумят, то музыку включают, то будильник громкий! 2 раза уже вызывала участкового! От других соседей жалоб нет! Мне пригрозили штрафом, вопрос кто должен платить, я как хозяйка или квартирантка? И как бороться с такими соседками?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нарушители тишины подлежат административной ответственности. Если нарушают тишину квартиросъёмщики, то и административный протокол будет составлен на них. А бороться с такими соседями Вы можете любыми способами, но я бы посоветовал только законными. Буду признателен за оценку.