В банке утверждают, что я могу только закрыть договор, потеряв все начисленные проценты

Здравствуйте! В договоре банковского вклада в пункте о частичном снятии сумм со счета указано следующее: "не предусмотрено (только выплаченные на счет вклада проценты)". В моем понимании - я имею право в любое время снять начисленные проценты, затем закрыть договор, забрав оставшуюся сумму. В банке утверждают, что я могу только закрыть договор, потеряв все начисленные проценты. Кто в данном случае прав? (договор заключался на год, проценты по банковской выписке начисляютя раз в месяц)
Ответы юристов
Добрый вечер Владимир! Согласно ст 837 гражданского кодекса у Вас заключен срочный договор банковского вклада. При досрочном закрытии договора Вам выплачиваются проценты, на численные на день закрытия вклада. Также банк обязан Вам выдать по первому требованию на численные за этот период проценты. Буду благодарна за отзыв.

Это какуистика. Досрочно забрать основную сумму вы неможите.

Проценты можите.

Но при закрытии договора досрочно ранее выплаченные проценты будут списаны с основной суммы.

Вот такой прикол.