Отстоять лишение прав

Здравствуйте. Подскажите, как отстоять права на управление ТС? Алкотестер показал 0,27 промилле, суд 26.01.2017.
Ответы юристов

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с обстоятельствами дела, а так же с процессуальными документами. Очень часто, инспекторы допускают грубейшие нарушения при оформлении документов, что в дальнейшем может помочь сохранить Ваши права на управления ТС. Если есть возможность- присылайте документы на эл. почту katrin-novikova@bk.ru

Здравствуйте. К сожалению никак! В настоящее время идёт усиленная борьба с нетрезвыми водителями. А это означает, что суды не обращают внимание на нарушения норм КоАП РФ при составлении протокола. Лес рубят, щепки летят. Щепки естественно мы с вами. Признание протокола незаконным может быть только в случае явного грубого нарушения. А таких нарушений инспектор старается не допустить. Хотя всякое бывает. Пришлите протокол и все материалы, которые у вас имеются, если хотите. Посмотрю, может что-то предложу. Время ещё есть.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.