Алименщик обжаловал через суд плату алиментов

Здравствуйте. Суд вынес решение на выплату алиментов, но мой "гражданский муж" обжаловал решение и суд остановил выплату алиментов. Я спросила почему? Мне ответили, что он сказал, что денег не хватает, кредит платит. Но я так думаю, что это не является основанием для не уплаты алиментов, ведь можно уменьшить размер %. Подскажите, как мне быть дальше?
Ответы юристов

Здравствуйте, Анна!

Вы вправе обжаловать решение суда о приостановке Вам выплат. В любом случае требуйте начисления ему долга по алиментам (в отличие от самих алиментов, у долга по ним нет срока исковой давности),