Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8777 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Не выплатили за травму на производстве

На работе сломала ногу, но попросили не оформлять травму на производстве. В итоге не было никаких выплат. Как быть?
Ответы юристов
Павел Николаевич (21.01.2017 в 17:38:37)

Здравствуйте

Нобходимо подавать в суд и доказывать, что травма получена именно там. Нужны свидетели, справка вызова скорой на предприятие, видео записи камер наблюдения и т.п. Напишите в гос инспекцию труда, что бы провели проверку, почему не оформили травму как полагается.

Алексей Владимирович (21.01.2017 в 18:01:38)

Здравствуйте,

В данном случа Вам остается только подавать иск в суд на работодателя за возмещение вреда здоровью.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8777 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Обязанности инженера по охране труда
либо другого ответственного лица
Закон о квотировании и аттестации рабочих мест
Для каких категорий граждан происходит квотирование рабочих мест
Аптечка первой помощи работникам Еще статьи