Банк отказывается выдавать деньги на счету ребенка

Здравствуйте. Получаю алименты на ребенка 80% на свою карту, 20% на счет ребенка по решению суда. Всегда снимала деньги без проблем в банке. Деньги на счете ребенка в программе банка идут под названием алименты. Сейчас банк отказывается выдавать деньги. Законно ли это?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы не имеете права снимать деньги со счёта ребёнка. Банк ранее не имел права выдавать вам их. Теперь он испоравил свою ошибку, точнее прекратил незаконные действия и отказал вам в выдаче денег со счёта ребёнка.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.