Увольнение перед отпуском. Как правильно писать заявление?

Работаю с 26.02.2016, первый отпуск дают 06.02.2017. Предложили другую работу. Хочу уволиться, написать заявление 24.01.16. Заявления на отпуск уже написаны. Как быть с увольнением? Как правильно писать заявление? Как быть с отработкой 2 недели (у нас она обязательна)?
Ответы юристов

Здравствуйте

Напишите заявление на увольнение по собственному желанию. Срок в 2 недели, начнет исчисляться со дня регистрации заявления ( затронет отпуск). За не использованную часть отпуска, положена компенсация.