Задолженность по кредиту из-за ошибки. Платить не желаю

Здравствуйте.Возникла проблема с погашением кредита. За три месяца до окончания решила погасить кредит досрочно. Менеджер сказала в этот день счетом не пользоваться, иначе не пройдет. Я подумала, что нельзя пользоваться кредитной картой, и когда в кассе клала необходимую сумму сразу сняла оставшиеся средства (так сильно мне хотелось покончить с этим банком и никогда в него не возвращаться). На другой день менеджер узнала, что кредит не был закрыт. Пыталась звонить, но за три года я успела сменить номер и адрес фактического проживания, куда они слали письма. Однако адрес прописки был прежним, но туда ничего не приходило. До скончания кредита деньги списывались, пока в последний месяц не хватило 48 рублей, которые за полгода выросли до 1500 рублей. Наконец со службы безопасности стали меня искать. Первым делом, начали добавляться в друзья "в контакте", чем вызвали негативную реакцию, так как выглядели мошенниками. Затем поздним вечером таки пришли на адрес прописки. Начали расследование и выяснили, что произошло все из-за той ошибки. Я крайне возмущена и платить принципиально не желаю. Я работаю не официально, собственностью не владею. Однако меня волнует только один момент. Через полгода намерена уезжать в индию на длительный срок. Могут ли возникнуть проблемы при получении визы или в аэропорту перед вылетом? На данный момент сумма около 2000. Спасибо за ответ, Елена
Ответы юристов

Никаких проблем не возникнет.

1. Требуется вступвшее в законную силу Решение суда, его нет.

2. Ограничение на выезд ФССП направлеятся при задолженности более 10000 рублей.

advokat_tsukanovau@mail.ru