Суммируются ли льготы ЖКХ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в квартире проживают два ветерана боевых действий (я и мой отец) то суммируются ли льготы на ЖКХ? То есть у меня 50% льгота и у него 50% льгота?
Ответы юристов
Здравствуйте Дмитрий Александрович! В данном случае льготы не суммируются. Причем скидка 50% предоставляется на долю каждого из Вас в сумме оплаты жилья и коммунальных услуг .
Согласен, льготы не суммируются, вам будет предоставлена льгота в 50% т.е. по 25% каждому. Если бы был прописан один льготник, то ему льгота была предоставлена в 50%, но поскольку коммунальными услугами пользуются двое льготников, то и эта льгота делится между ними.