Проблема с получением справки об обучении

Здравствуйте, с 2010 по 2015 обучался в негосударственном вузе, вуз сейчас лишён лицензии, в здании института никого нет, на месте работы требуют подтвердить получение диплома, где искать концы?
Образование | Георгиевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В данном случае подтвердить обучение там, где уже фактически деятельности не ведется - невозможно. Подтверждение диплома, если об этом речь пошла, должно запрашиваться работодателем самостоятельно. Ваш диплом подтверждает приложение и печать гос. образца (если вуз был аккредитован). В остальном же, если юр. лицо, пусть и АНО ВПО (скорее всего), ликвидировано, то с него ничего не получить.

Здравствуйте!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру г. Георгиевска и в Комитет образования. Надеюсь, это вам поможет.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Бужу вам признательна за отзыв на ответ: знак +.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru