Передумали приватизировать после подачи заявления.

Здравствуйте. Мы семья из 4 человек подписали заявление о подготовке документов для приватизации жилого помещения, но через несколько дней передумали приватизировать. Выдача договора передачи назначена на февраль. Подскажите дальнейшие наши действия, чтобы не потерять право на приватизацию.

Спасибо.
Ответы юристов

Здраствуйте!Напишите заявление с подписями от всех членов семьи в ту же организацию о том, что Вы приняли иное решение. Сделать это нужно в кротчайшие сроки пока не вышло Постановление (Распоряжение) о передаче Вам данного жилья в долевую собственность. Удачи

Напишите заявление от всех участников об отзыве Вашего первоначального заявления с приложенными документами