Как прописать в трудовом договоре режим работы при суммированном учете времени

Добрый день! сотрудника принимаем на 0, 5 ставки, устанавливаем режим гибкого рабочего времени с учетным периодом 1 квартал. график работы - 1 неделя вторник, четверг с 8 до 17, вторая неделя понедельник 6 часов с 8 до 15, среда, пятница по 7 часов с 8 до 16. Учет рабочего времени производится по системе суммированного учета рабочего времени. Как правильно указать в трудовом договоре режим рабочего времени и времени отдыха, а также то, что сотрудник принят на 0, 5 ставки?
Трудовое право | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Тут ничего сложного. Ненормированный рабочий день, оплата труда - 0,5 от ставки. Ставка столько-то. При необходимости могу помочь составить договор.