Заняли деньги и не вернули, есть свидетели, переписка в соц. сетях, расписка

Здравствуйте.

У меня знакомый взял в долг денежную сумму в размере восемнадцати тысяч рублей на два дня, в итоге прошёл уже месяц, а денег так и не вернул.

Сменил номер телефона, на связь не выходит.

Есть свидетели о передачи денежных средств, есть переписка в соц. сетях.

Не знаю можно ли это назвать распиской, но письменно на бумаге написал свои паспортные данные, фио, у кого занял, сколько, на какой срок и когда обязуется отдать
Ответы юристов

Добрый день! Прошу сообщить - Вы знаете адрес места его проживания? Когда последний раз его видели? Что говорит по поводу возврата долга? Вы сможете мне прислать данную расписку? Пишите мне на мою эл. почту? посмотрю что можно сделать.