Субсидия ЖКХ - изменится ли размер?

Добрый день. Вопрос состоит в следующем: я не замужем, с ребёнком проживаю в приватизированной квартире, квартира приватизирована на 4-х человек, я, брат, мама, папа. Брат и папа проживают и прописаны в другом месте. Фактически сейчас в квартире проживаем и прописаны я с ребёнком и мама. Оформляю субсидию на 1/2 квартиры (1/4 моя и 1/4 доля брата в аренде) на себя и ребёнка., мама в субсидии не участвует, но в справке о составе семьи она есть, я так понимаю, что при расчёте субсидии квартплата берётся за пол квартиры. Меня интересует, мама хочет выписаться, то есть уже я буду оформлять субсидию на 1 (целую) квартиру (возьму в аренду доли родителей). Измениться ли в этом случае размер моей субсидии? Спасибо.
Ответы юристов

По данному вопросу будет целесообразно обратиться в отдел жилищных субсидий управления социальной защиты населения в Вашем регионе