Можно ли сделать возврат за стоматологическое лечение ребёнка?

Здравствуйте! Можно ли сделать возврат за стоматологическое лечение ребёнка, если договор об оказании платных медицинских услуг заключён с матерью, справка об оплате медуслуг для предоставления в налоговые органы так же выдан на имя матери, а согласно чекам об оплате (банковской картой) оплачено отцом. Надо ли переделывать договор и справку по чек или достаточно приложить копии свидетельства о браке и свидетельств о рождении?
Ответы юристов

Добрый день! Ничего переделывать не надо, отдавайте все документы так, как есть: оба родителя являются законными представителями ребенка и вправе заключать сделки в его интересах.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Вправе то вправе, но наловая так не думает.

1. Лицензию клиники и ещё всякие документы из клиники возьмите - скажите им для чего. Они перечень сами знают. Если вам скажут, что ваши процедуры "не входят" в клинике - значит вам не повезло.

2. Договор и справку из клиники переделайте на отца. Кстати, посмотрите у него налогов хватит в текущем году вернуть эти самые "возвраты".

3. Оформляйте 3ндфл