Роспотребнадзор вернёт ли деньги? (закупки из Китая)

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: я занимаюсь привозом товаров с китая на дому, естественно все это не официально. Работаю на определённых условиях которые прописаны у меня на страницы для покупателей, я установила свои правила (а именно что товар не возвращается и обмену не подлежит если он как на фото пришёл, возврата денег тоже нет). Девушка приобрела сумку и кофту, все нужного цвета. О том что кофта маленького размера ее предупредили, она теперь отказывается забирать товар и требует возврат денег. Я объясняю что заказав она автоматически согласилась с моими условиями заказа, деньги не возвращаются. Она отвечает что ей не нравится и пойдёт в Роспотребнадзор и вернёт деньги, вернёт ли она таким способом деньги?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Роспотребнадзор не возвращает деньги, а вот оштрафовать Вас за несоблюдение правил дистанционной продажи (по ним можно веинуть товар в течение 7 дней после покупки) вполне может. Потом покупатель может через суд взыскать с Вас деньги за товар и неустойку за просрочку.

Чтобы этого избежать советую внести Вам коррективы в Ваши условия продажи товара в соответствии с законодательством.