В какой суд, подавать новое исковое об изменении размера алиментов?

Есть решение городского суда об определении места жительства ребенка и взыскании алиментов в размере 1/4 от дохода. В связи с тем, что ответчик ИП, и официальный доход умышлено и существенно занижается. В какой суд, подавать новое исковое об изменении размера алиментов с 1/4 на взыскании алиментов в твердой денежной сумме, так же в городской или теперь в районный, мировому судье?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Решение о пересмотре размера алиментов подается в суд, вынесший первоначальное решение об алиментах.
Добрый день Андрей! Вам необходимо подавать заявление в городской суд. Буду благодарна за отзыв.

Добрый день, Андрей.

Данное исковое заявление Вам надо представить в городской суд, ввиду того (как я понимаю), было рассмотрено в городском суде. Если мои заключения не верны, то подавайте в суд, рассматривавший иск о взыскании алиментов.