Жилье сироте ниже установленных социальных норм

Очень хочется помочь другу, он сирота, ему 36 лет.

Жилье ему было предоставлено, но ниже установленных социальных норм(нет воды,отопления ,канализации). Пять лет назад он пытался что то порешать,ходил по органам власти Гаврилов-Ямского муниципального района, но везде получил от ворот поворот. Сейчас живет у друга, он тоже сирота, но квартира ему осталась от родителей.

Подскажите какие документы нужно собрать и куда обращаться, поэтапно, чтобы не тратить время впустую. С уважением Татьяна. Т 89807482166

tab99@yandex.ru
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | Гаврилов-Ям, Ярославская облас | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго времени суток, Татьяна! С прошедшим Днем Татьяны!
Для подробного ответа на ваш вопрос надо добавить информацию о дате заключения договора социального найма с вашим другом.
Информацию пришлите на адрес указанной ниже моей эл. почты.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мои ответы станут для вас полезны.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru