Хочу документального подтверждения права своей собственности

С матерью и братом отношения напряженные. Есть квартира и дом. Квартира приватизирована. Я прописан с детьми и мамой на квартире. Жена моя с моим братом в доме, хочу документального подтверждения права своей собственности.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы всегда можете подтвердить право своей собственности на недвижимость путем получения в Росреестре выписки из ЕГРП. По новым правилам именно она является документом, подтверждающим право собственности.