Положена ли мне процентная надбавка за выслугу лет в военной организации?

Доброго времени суток!!!!

Подскажите пожалуйста, положена ли мне процентная надбавка за выслугу лет в военной организации РФ с подсчетом выслуги лет службы и работы ранее в другом государстве, тоже в военных формированиях (Р.Молдова, Приднестровье). Для оформлегия пенсии считают все, это я знаю, а вот почему для процентной надбавеи не могут засчитать -это мне не понятно

Спасибо за ответ!!!
Ответы юристов

Здравствуйте, Анжела!
Все же такая надбавка полагается лицам, служившим в ВС РФ. По вопросу зачета службы в военных формированиях других государств следует руководстоваться международными соглашениями. Если с Молдовой такое соглашение будет заключено, то Вам зачтут ссрок службы там.