Арендатор не исполняет решение суда, приставы не реагируют

Арендатор не исполнял решение АРБ суда "обязать освободить помещение и передать по акту передачи", приставы арестовали его имущество и передали собственнику этого помещения на хранение, собственник поменял замки закрыл помещение и уехал, арендатор пользуясь отсутствием собственника , вскрыл помещение и осуществляет свою торговлю продуктами питания . собственник обратился с заявлением к приставам и в полицию, Ни кто не реагирует ни как, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

1. Обратитесь к старшемуприставу.

2. Взлом и присвоение чужой собственности - уголовно наказуемое деяние.

3. Обратитесь в правоохранительные органы и прокуратуру.

В вопросе не указано кем являетесь конкретно ВЫ в данной ситуации.

Добрый день, Анатолий!

Пусть собственник также вызывает наряд полиции, судебных приставов, фиксирует нарушение и подает заявление на уголовное дело, что было вскрыто помещение его собственность.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, абсолютно согласен с ответом юриста Багаловой Татьяны Константиновны, необходимо написать заявление в полицию по факту проникновения.