Отменили доплату за вредные условия труда

В процессе банкротства предприятия было сделано его переименование. После чего отменили доплату за вредные условия труда, хотя рабочие места и условия остались без изменения. Подскажите, куда обращаться и как написать заявление. До банкротства доплата была.
Ответы юристов

Доброго времени суток! Писать надо в трудовую инспекцию и в прокуратуру о проведении прокурорской проверки. Заявление пишется в произвольной форме, подается в соответствующий орган с обязательной регистрацией.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru