Положено ли мне жилье или компенсация?

Мне вот интересно положено ли мне жилье? Я жил с женщиной в гражданском браке в доме который располагалась на подработанной территории шахты которая уже закрылась лет 10 назад. Прописан был в доме 6 лет. Женщине дали компенсацию а я остался на улице и сейчас живу в доме для престарелых.!Положено мне какая либо компенсация или жилье?
Ответы юристов

Здравствуйте! А что произошло с тем домом? Вам должны были предоставить либо иное жилье, либо компенсацию, так как были там прописаны. Без жилья Вас не могли оставить. Возможно той женщине дали компенсацию на приобретение жилья из расчета на Вас двоих. Трудно сказать как на самом деле.

Здравствуйте, дом признали аварийным и подлежащим сносу? Она была единственная собственница? Если да, то так и должно было быть выкупная цена выплачивается только собственнику. Если нет, то опишите ситуацию подробнее.