Выкуп жилья у матери за материнский капитал. Какие документы нужно подготовить?

Здравствуйте. Меня зовут Эльвира. Я бы хотела выкупить дом у своей мамы с задействованием материнского капитала. На дом имеются документы (тех паспорт и договор купли продажи) украинского образца, акта о приватизации земли нет. Я бы хотела начать, но незнаю с чего??? Какие документы нужно подготовить?
Ответы юристов

Здравствуйте, Эльвира!
Начинать надо с получения выписки Росреестра на дом и обращения в отделение Пенсионного фонда РФ, либо обращайтесь в юридическую компанию по вашему месту жительства: юристы помогут собрать и подготовить необходимые документы и оформить право собственности на дом.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы, или нужна более подробная консультация, обращайтесь. Обратиться можете также на указанную ниже мою элю почту.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru