Неустойка с застройщика из-за просрочки сдачи

Здравствуйте, помогите составить правильно претензию, по выплате неустойки с Застройщика, из-за просрочки сдачи.
Ответы юристов

Здравствуйте. Это индивидуальный заказ. Помогу за небольшую плату. Пишите на электронный адрес.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день.

Я буду рад помочь Вам составить такую претензию и в дальнейшем исковое заявление. Возможно представление Ваших интересов в суде.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Добрый день.

Предлагаю свои уcлуги по составлению претензии, а далее помощь в составлении искового заявления о взыскании неустойки, штрафа и компенсации морального вреда. Консультация по процедуре взыскания.

elizavetastanislavovna@mail.ru