Последствия семейной драки

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, если человек вышел по УДО и дома произошла драка, какие последствия?
Ответы юристов

Здравствуйте, необходимо больше информации, чтобы объективно ответить на Ваш вопрос. Здесь имеет усматривается преступление против здоровья (глава 16 Уголовного кодекса РФ). Последствия драки могут быть разными, все будет зависеть, от степени тяжести нанесенного вреда здоровью и конечно от показаний участников драки. Как правило, когда доходит до уголовного дела каждый из участников драки пытается свалить вину на другого. В случае возбуждения уголовного дела, советую Вам немедленно обратиться за помощью к адвокату. Заявление есть?