Предоставленное жилье начало разрушаться

Жилье, предоставленное мне по договору спец. найма на 5 лет, так как я нахожусь в категории детей-сирот, начало постепенно разрушатся. В администрации говорят что управляющей компании, за данными домами не закреплено. Застройщик - банкрот. Скоро пойдет трещина по фундаменту. По договору, дом будут ремонтировать, но кто?
Ответы юристов

Здравствуйте, Никита!
С вами заключен договор социального найма, по которому обязанность ремонта дома возлагается на администрацию – орган местного самоуправления, куда вы должны обращаться по всем вопросам. Если будут отказываться – обращайтесь в прокуратуру или суд.
Желаю удачи!
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен для вас.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru