Проблемы с пропиской в закрытом военном городке

Родилась в закрытом военном городке. Из моей семьи военным является только тётя и то она ворк-стрелок. В 13 попала в д/д. Сейчас уже закончила колледж, живу в том же городе, но с пропиской проблемы. Квартиру положенную от гос-ва дадут не скоро (нет жилых помещений). Живу у родственников и нужна прописка, хотя бы временная. Прописывать отказываются, т.к. не военная, а если через родственников прописаться у них же, то лишат права на получение квартиры, временное жильё не предоставляют. Но прописаться нужно срочно, иначе уволят с работы. Как быть?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, Лика! Мне очень жаль, что вы попали в такую ситуацию!
Единственным защитником ваших прав в данном случае является только прокурор, который может ускорить этот процесс: поэтому обратитесь с заявлением в прокуратуру (а лучше на личном приеме). Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru