Опровергнуть решение суда о взыскании оплаты жилья

Пришло решение суда о взыскании оплаты жилья в сумме 1117 р. и пени - 3692р. Долг перед управляющей компанией с 05.2013. Квитанций с того момента о долге не было, В новых квитанциях с мая 2013г. о задолженности не сказано. Решение суда от 16.01.2017г. Что можно сделать?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если не согласны с решением суда и если не принимали участие в суде – пишите апелляционную жалобу об отмене этого решения. Срок подачи апелляционной жалобы – 1 месяц с момента изготовления мотивировочной части решения суда. Если это судебныйВ  приказ – пишите заявление об его отмене (срок 10 дней).
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Буду вам признательна за оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал вам полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru