Служба по контракту: пункт отбора говорит юридически они не могут взять меня

В мае 2016 года подал документы на службу по контракту. В связи с семейными обстоятельствами контракт не был подписан. Хочу вновь поступить на службу по контракту, но не пришел отказ с прошлой подачи документов по настоящее время. Как быть и что делать? Отношение у меня есть на руках, но пункт отбора говорит юридически они не могут взять меня
Военная служба | Калининградская обл.Советск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Советую обращаться письменно за разъяснениями ситуации в место прошлой подачи документов.

Если не ответят в течение месяца, то можно привлечь их за нарушение сроков обращения (жалоба в прокуратуру).