Сколько процентов должны удерживать с заработной платы по исп. листу?

Здравствуйте! У меня с заработной платы по исполнительному листу снимают 50%. Выплаты идут стабильно каждый месяц . Сегодня позвонили сотрудники банка и сказали что этой ежемесячной суммы недостаточно и предложили мне устроиться на дополнительную работу, чтобы быстрее загасить долг.

Если доп. выплат не будет они подадут в суд повторно чтобы принудительно взыскать долг либо наложить арест на имущество. Как мне поступить? Заранее благодарю вас!
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей! Требования банка и утвержденияВ о повторном взыскании долга являются незаконными. При таком его поведении я бы вам посоветовала принять контрмеры. Желаю удачи! Если возникли или имеются еще вопросы – обращайтесь.Буду вам признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте Андрей! С вас уже принудительно взыскивают денежные средства судебные приставы, а вот арест на имущество приставы вполне могут наложить.

Удачи вам!